Jobcenter in Kiel
Jobcenter in Kiel PDF  | Drucken |

Jobcenter Kiel im Sozialzentrum Nord
Mercatorstraße 40
24106 Kiel
Tel.: 0431 38900-168
E-Mail: jobcenter-kiel.nord@jobcenter-ge.de

 


 

Jobcenter Kiel im Sozialzentrum Mettenhof
Skandinaviendamm 299
24109 Kiel
Tel.: 0431 58082-179
E-Mail: jobcenter-kiel.mettenhof@jobcenter-ge.de

 


 

Jobcenter Kiel im Sozialzentrum Mitte
Sophienblatt 50b
24114 Kiel
Tel.: 0431 66687-158
E-Mail: jobcenter-kiel.mitte@jobcenter-ge.de

 


 

Zentrale Beratungsstelle für alleinstehende wohnungslose Männer (ZBS)
Fleethörn 61
24103 Kiel
Tel.: 0431 66687-158
E-Mail: jobcenter-kiel.mitte@jobcenter-ge.de

 


 

Jobcenter Kiel im Sozialzentrum Süd
Saarbrückenstr. 149
24113 Kiel
Tel.: 0431 66669-103
E-Mail: jobcenter-kiel.sued@jobcenter-ge.de

 


 

Jobcenter Kiel im Sozialzentrum Gaarden
Bahnhofstr. 38 a
24143 Kiel
Tel.: 0431 80012-190
E-Mail: jobcenter-kiel.gaarden@jobcenter-ge.de

 


 

Projekt Gaarden
Zum Brook 4
24143 Kiel
Tel.: 0431 80012-210
E-Mail: jobcenter-kiel.gaarden@jobcenter-ge.de

 


 

Jobcenter Kiel im Sozialzentrum Ost
Seefischmarkt
Wischhofstr. 1 - 3, Gebäude 12
24148 Kiel
Tel.: 0431 23758-170
E-Mail: jobcenter-kiel.ost@jobcenter-ge.de

 


 

Jugendlichen-Jobcenter
Gaardener Ring 3
24143 Kiel
Tel.: 0431 23762-150
E-Mail: jobcenter-kiel.jugendliche@jobcenter-ge.de

 


 

Jobstart
Adolf-Westphal-Str 2
24143 Kiel
Tel.: 0431 709-1515 oder 709-1516
E-Mail: jobcenter-kiel.jobstart@jobcenter-ge.de